LOT n° 6159
241521002Huile sur toile 'Paysage hollandais' signée et datée 1914
Estimation: 20 - 40 €
03-04-2024 17:54:00
p****s | 40,00€ | 01.04.2024 19:37:56 |
g****n | 30,00€ | 30.03.2024 15:52:15 |
p****s | 20,00€ | 24.03.2024 07:50:16 |
C****r | 10,00€ | 23.03.2024 19:16:04 |