ID: 229629
LOT n° 6189
241092017PEISER Kurt (1887-1962) lithographie signée et numérotée 45/80 " Fumées" (20 x 15cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 18:09:00
142 vues
D****l | 40,00€ | 25.03.2024 09:34:59 |