LOT n° 6229
241370005Huile sur toile 'Fenaison' signée Simon Vangelderen (H60X80cm)
Estimation: 100 - 200 €
03-04-2024 18:30:29
c****e | 220,00€ | 03.04.2024 18:25:28 |
v****t | 200,00€ | 03.04.2024 15:55:54 |
H****n | 180,00€ | 03.04.2024 15:32:06 |
c****a | 160,00€ | 03.04.2024 15:32:06 |
H****n | 140,00€ | 03.04.2024 00:53:58 |
h****e | 120,00€ | 01.04.2024 11:55:51 |
c****a | 100,00€ | 31.03.2024 10:18:00 |