LOT n° 6251
241619007Swoden John 1838-1926, aquarelle "Paysage" signée et datée 1926 (25x35cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 18:42:11
R****y | 60,00€ | 03.04.2024 18:37:11 |