ID: 238788
LOT n° 6251
241400055Aquarelle signée " Bateaux en Italie" (28 x 38cm)
Estimation: 40 - 80 €
29-05-2024 18:45:00
172 vues
J****m | 30,00€ | 24.05.2024 14:49:17 |