ID: 228894
LOT n° 6318
241586026Giotard J., gouache sur papier "L'église" signée (45x65cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 19:12:30
123 vues
a****e | 50,00€ | 03.04.2024 17:53:44 |
d****a | 40,00€ | 03.04.2024 17:19:49 |
a****e | 30,00€ | 03.04.2024 13:45:27 |
S****r | 20,00€ | 03.04.2024 13:45:27 |
S****r | 10,00€ | 28.03.2024 22:49:00 |