80.00
ID: 232175
LOT n° 6319
241564142Laurencin Marie, Eau forte couleurs, signée et numérotée 21/100 'Portrait de femme', timbre sec Jacquart Editeur Paris (41X32cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 19:13:00
Dans la sélection de 17 visiteur(s)
225 vues
l****e | 80,00€ | 29.03.2024 17:40:50 |