ID: 229711
LOT n° 6341
241092028BAKSTEEN Dirk (1886-1971), paire de lithographies signées et numérotées 99/100 et 79/100 " Paysages flamands" (8 x 8,5cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 19:24:00
8 watching
208 views
L****s | 50,00€ | 31.03.2024 16:26:10 |
l****k | 40,00€ | 31.03.2024 16:26:10 |
L****s | 30,00€ | 27.03.2024 13:50:53 |
L****z | 20,00€ | 27.03.2024 13:50:53 |
L****s | 10,00€ | 24.03.2024 13:46:49 |
Post Message
Sign in to ask the seller a question.