LOT n° 6356
241755007Dessin monogrammé et daté " Portrait de dame" (28 x 21cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 19:31:41
E****n | 90,00€ | 03.04.2024 19:26:40 |
L****A | 80,00€ | 03.04.2024 19:26:40 |
L****A | 70,00€ | 03.04.2024 19:26:10 |
E****n | 60,00€ | 03.04.2024 19:26:10 |
E****n | 20,00€ | 03.04.2024 19:25:52 |