LOT n° 6372
241321060Aquarelle signée Wurth 'Bord de rivière' (H22X31cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 19:43:03
T****t | 50,00€ | 03.04.2024 19:38:02 |
v****e | 40,00€ | 03.04.2024 19:33:57 |