LOT n° 6374
241635003SCAUFLAIRE Edgard, technique mixte sur papier signée et datée 1921 (45 x 31cm)
Estimation: 300 - 500 €
03-04-2024 19:40:00
p****a | 360,00€ | 02.04.2024 09:10:47 |
d****e | 330,00€ | 01.04.2024 21:29:30 |
p****a | 330,00€ | 01.04.2024 21:29:30 |
d****e | 300,00€ | 01.04.2024 00:01:40 |