ID: 229941
LOT n° 6433
239098110WAGEMAEKERS V.(1876-1953), huile sur panneau signée (30 x 40cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 20:09:00
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
236 vues
k****n | 80,00€ | 03.04.2024 18:42:18 |
c****a | 70,00€ | 03.04.2024 18:42:18 |
k****n | 60,00€ | 31.03.2024 18:58:54 |
C****F | 50,00€ | 29.03.2024 22:19:06 |
c****a | 50,00€ | 29.03.2024 22:19:06 |
C****F | 40,00€ | 26.03.2024 14:23:01 |