ID: 227307
LOT n° 6434
241277035Huile sur panneau signée " Paysage avec barque (27 x 21cm), 1 éclat
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 20:09:30
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
141 vues
V****a | 10,00€ | 27.03.2024 16:50:50 |