ID: 216900
LOT n° 6435
227329175Huile sur panneau 'Lever de soleil' signé Gaston Geleyn
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 20:16:49
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
268 vues
K****y | 70,00€ | 03.04.2024 20:11:49 |
c****a | 60,00€ | 03.04.2024 20:11:48 |
K****y | 50,00€ | 03.04.2024 20:10:45 |
c****a | 40,00€ | 03.04.2024 20:10:45 |
K****y | 30,00€ | 03.04.2024 20:08:05 |
c****a | 20,00€ | 31.03.2024 12:05:42 |
K****y | 10,00€ | 29.03.2024 21:08:57 |