50.00
ID: 232469
LOT n° 6436
241675026Huile sur panneau 'Printemps à Bois de Villers' signée I. Saeys 1911-1989 (32X22cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 20:11:14
196 vues
j****t | 80,00€ | 03.04.2024 20:06:13 |
H****d | 70,00€ | 03.04.2024 19:57:38 |
j****5 | 60,00€ | 03.04.2024 17:19:35 |
L****t | 50,00€ | 03.04.2024 13:58:09 |