ID: 228238
LOT n° 65
241272059Edmond Lachenal (1855-1948) Sculpture en céramique 'La cuisinière' signée (39X30X30cm), deux restaurations
Estimation: 800 - 1200 €
01-04-2024 09:35:57
203 vues
d****e | 180,00€ | 01.04.2024 09:30:56 |
X****d | 160,00€ | 01.04.2024 09:30:43 |
d****e | 140,00€ | 01.04.2024 09:30:43 |
X****d | 120,00€ | 31.03.2024 13:18:23 |
d****e | 100,00€ | 28.03.2024 12:01:05 |