ID: 226357
LOT n° 66
241601001Pot à tabac, faïence française datée 1798, éclats (H30cm)
Estimation: 120 - 160 €
01-04-2024 09:32:00
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
147 vues
C****e | 100,00€ | 29.03.2024 09:59:19 |