160.00
ID: 239183
LOT n° 6509
242010006Lithographie sur soie signée Picasso (88x88cm)
Estimation: 200 - 300 €
29-05-2024 21:06:04
Dans la sélection de 18 visiteur(s)
282 vues
C****s | 400,00€ | 29.05.2024 21:01:04 |
V****d | 360,00€ | 29.05.2024 20:59:43 |
C****s | 330,00€ | 29.05.2024 20:58:49 |
V****d | 300,00€ | 29.05.2024 20:57:45 |
C****s | 280,00€ | 29.05.2024 20:56:31 |
V****d | 260,00€ | 29.05.2024 20:54:52 |
C****s | 240,00€ | 29.05.2024 20:53:25 |
V****d | 220,00€ | 29.05.2024 20:51:29 |
C****s | 200,00€ | 29.05.2024 20:49:17 |
V****d | 180,00€ | 29.05.2024 19:46:52 |
a****n | 160,00€ | 24.05.2024 14:58:12 |