LOT n° 6512
241564115HERMANS Toon, paire de gouaches et crayons monogrammés et contre-signés au dos, datés 1971 (26 x 15cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 20:47:30
H****n | 80,00€ | 02.04.2024 19:43:28 |