LOT n° 6519
241635015TOURAIN Yves, huile sur toile signée " Vue de village" (120 x 100cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 20:51:00
i****d | 100,00€ | 01.04.2024 21:17:12 |