400.00
ID: 223738
LOT n° 6528
241384046Huile sur toile signée "Elégante en bord d'étang" (45x65cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 20:55:30
Dans la sélection de 22 visiteur(s)
605 vues
j****k | 500,00€ | 03.04.2024 20:49:56 |
D****e | 460,00€ | 03.04.2024 15:54:00 |
c****u | 430,00€ | 03.04.2024 14:44:29 |
D****e | 400,00€ | 02.04.2024 12:21:37 |