20.00
ID: 229991
LOT n° 6529
239098091DELBOVE Raoul, huile sur panneau signée " Fleurs" (45 x 60cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 20:56:00
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
172 vues
A****n | 80,00€ | 03.04.2024 20:03:21 |
R****s | 70,00€ | 03.04.2024 19:19:43 |
S****r | 60,00€ | 03.04.2024 19:19:11 |
R****s | 50,00€ | 03.04.2024 19:19:11 |
S****r | 40,00€ | 30.03.2024 14:23:24 |
j****n | 30,00€ | 30.03.2024 14:23:24 |
j****n | 20,00€ | 24.03.2024 14:50:41 |