LOT n° 6530
241637001Buyle Victor huile sur toile " Scène de campagne" signée (60 x 75cm), traces de restauration
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 20:56:30
x****n | 100,00€ | 03.04.2024 19:01:15 |
C****i | 90,00€ | 03.04.2024 19:01:15 |
x****n | 80,00€ | 31.03.2024 20:44:07 |