LOT n° 6575
241614029Paire d'aquarelles signées (20 x 20cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 21:18:30
G****a | 220,00€ | 03.04.2024 18:51:43 |
j****o | 200,00€ | 03.04.2024 18:51:43 |
j****o | 180,00€ | 03.04.2024 15:03:13 |
i****d | 160,00€ | 03.04.2024 12:57:24 |
j****o | 140,00€ | 02.04.2024 16:37:40 |
G****a | 120,00€ | 02.04.2024 16:27:09 |
i****d | 100,00€ | 02.04.2024 16:27:09 |
G****a | 90,00€ | 02.04.2024 14:40:47 |
i****d | 80,00€ | 02.04.2024 14:30:44 |
j****o | 70,00€ | 02.04.2024 11:09:14 |
i****d | 60,00€ | 30.03.2024 14:42:16 |
g****y | 50,00€ | 30.03.2024 14:42:06 |
i****d | 40,00€ | 30.03.2024 14:42:06 |
g****y | 30,00€ | 28.03.2024 05:50:08 |
l****x | 20,00€ | 27.03.2024 19:12:50 |
c****x | 10,00€ | 25.03.2024 21:14:41 |