LOT n° 6580
241643001Fini Leonor 1907-1996 lithographie signée et numérotée 15/200 (42 x 30cm)
Estimation: 20 - 30 €
03-04-2024 21:21:00
X****d | 30,00€ | 31.03.2024 16:06:50 |
j****n | 20,00€ | 30.03.2024 15:18:20 |
j****o | 20,00€ | 30.03.2024 15:18:20 |
j****n | 10,00€ | 24.03.2024 14:51:33 |