LOT n° 6596
241345036Lithographie signée Vereecke (58x44cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 21:29:00
X****d | 20,00€ | 31.03.2024 16:10:06 |
Y****u | 10,00€ | 29.03.2024 09:11:22 |