ID: 234495
LOT n° 6617
227169021Aquarelle 'Hommes à la rédaction' signée Hélène Misonne (96X45cm)
Estimation: 10 - 30 €
03-04-2024 21:39:30
90 vues
J****c | 10,00€ | 03.04.2024 11:16:22 |