LOT n° 6616
227169018Aquarelle 'Femme à la baignade' signée Hélène Misonne (65X50cm)
Estimation: 20 - 40 €
03-04-2024 21:40:49
n****e | 20,00€ | 03.04.2024 21:35:48 |
r****4 | 10,00€ | 03.04.2024 21:23:36 |