LOT n° 6628
241120003Léonor Fini (1907-1996), lithographie 'Portrait' signée et numérotée 11/276 (55X39cm)
Estimation: 50 - 80 €
03-04-2024 21:45:00
X****d | 40,00€ | 31.03.2024 16:18:08 |