LOT n° 6715
241229020Gravure 'Composition' signée Zao Wou Ki (32X25cm), numéroté 73/150
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 22:27:00
c****t | 500,00€ | 03.04.2024 22:02:10 |
v****t | 460,00€ | 03.04.2024 21:51:14 |
C****o | 430,00€ | 03.04.2024 21:13:00 |
v****t | 400,00€ | 03.04.2024 20:24:26 |
z****a | 400,00€ | 03.04.2024 20:24:26 |
v****t | 360,00€ | 03.04.2024 01:26:23 |
v****n | 330,00€ | 02.04.2024 23:19:57 |
X****d | 300,00€ | 31.03.2024 16:31:00 |
v****n | 280,00€ | 31.03.2024 16:03:37 |
o****d | 260,00€ | 31.03.2024 10:44:59 |
v****n | 240,00€ | 31.03.2024 10:44:59 |
v****n | 220,00€ | 30.03.2024 14:54:43 |
j****e | 200,00€ | 28.03.2024 20:24:19 |