ID: 209038
LOT n° 6730
239769048Dessin 'Nu érotique' signé et daté '73 (23X28cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 22:33:30
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
899 vues
n****s | 30,00€ | 23.03.2024 23:12:54 |