700.00
ID: 235786
LOT n° 6731
241825007Olivier De Schrijver (né en 1958), école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Miroir en forme d'hippocampe en verre doré, vert, gris (121x71cm) signé et numéroté 10/24
Estimation: 800 - 1200 €
03-04-2024 22:34:00
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
96 vues