50.00
ID: 229619
LOT n° 6750
241703028Lithographie 'Le serment antifaciste' 101/200 signée R. Salme?
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 22:43:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
96 vues