LOT n° 6752
241825005Olivier De Schrijver (né en 1958), école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Miroir "Hommage à Line 30 nuances de rouge" signé et numéroté 6/24 (Ø90cm)
Estimation: 800 - 1200 €
750,00€
03-04-2024 22:44:30