ID: 236891
LOT n° 6757
239075051BAKSTEEN Dirk (1886-1971) gravure signée et numérotée I/III " Wintermaannacht"
Estimation: 60 - 80 €
29-05-2024 22:56:30
106 vues
r****b | 50,00€ | 29.05.2024 19:20:45 |
w****r | 40,00€ | 19.05.2024 22:21:38 |