ID: 228327
LOT n° 6763
241381304JESPERS, gravure "Clown" signée et datée 1928 (23,5x14,5cm)
Estimation: 30 - 40 €
03-04-2024 22:50:00
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
146 vues
L****s | 40,00€ | 31.03.2024 17:15:21 |
m****n | 30,00€ | 26.03.2024 09:15:07 |