20.00
ID: 235784
LOT n° 6764
228027127Lithographie signée Jean Michel Folon et contresignée E.A. 6/91 (21X28cm)
Estimation: 40 - 60 €
330,00€
03-04-2024 22:58:30
Dans la sélection de 19 visiteur(s)
153 vues
D****R | 330,00€ | 03.04.2024 22:53:29 |
b****t | 300,00€ | 03.04.2024 22:53:15 |
D****R | 300,00€ | 03.04.2024 22:53:15 |
b****t | 280,00€ | 03.04.2024 22:49:10 |
D****R | 260,00€ | 03.04.2024 22:46:04 |
s****n | 240,00€ | 03.04.2024 22:29:10 |
D****R | 220,00€ | 03.04.2024 22:24:43 |
s****n | 200,00€ | 03.04.2024 22:23:29 |
D****R | 200,00€ | 03.04.2024 22:23:29 |
s****n | 180,00€ | 01.04.2024 21:57:37 |
b****t | 160,00€ | 01.04.2024 11:50:36 |
s****n | 140,00€ | 01.04.2024 11:50:36 |
b****t | 120,00€ | 01.04.2024 11:50:08 |
s****n | 100,00€ | 01.04.2024 11:50:08 |
b****t | 90,00€ | 01.04.2024 09:22:12 |
s****n | 80,00€ | 01.04.2024 09:22:12 |
s****n | 70,00€ | 31.03.2024 18:41:30 |
X****d | 60,00€ | 31.03.2024 16:35:41 |
s****n | 50,00€ | 31.03.2024 15:16:27 |
I****S | 40,00€ | 27.03.2024 09:33:50 |
y****x | 30,00€ | 27.03.2024 09:33:50 |
I****S | 20,00€ | 27.03.2024 05:32:26 |