LOT n° 6769
241147040Van Vinckenroy Monique 1937-2023 huile sur toile "Vue de Linthout au 16è siècle" '(40 x 50cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 22:53:00
C****e | 40,00€ | 29.03.2024 21:37:34 |