LOT n° 6808
239636019Ernest Albert (1900-1976), huile sur toile 'Vue de village la nuit' signée (60X70cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 23:12:00
A****e | 180,00€ | 03.04.2024 13:28:52 |
H****n | 160,00€ | 03.04.2024 13:28:52 |
A****e | 140,00€ | 03.04.2024 13:28:41 |
H****n | 120,00€ | 03.04.2024 13:28:41 |
A****e | 80,00€ | 31.03.2024 23:05:11 |