LOT n° 6856
241911012Huile sur toile 'Gentilhomme faisant la cour' Scène de genre du 19è, accidents à la toile (H38X46cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 23:40:34
L****A | 280,00€ | 03.04.2024 23:35:34 |
O****I | 260,00€ | 03.04.2024 23:35:34 |
L****A | 240,00€ | 03.04.2024 23:35:32 |
O****I | 220,00€ | 03.04.2024 23:35:32 |
L****A | 200,00€ | 03.04.2024 23:32:12 |
L****t | 180,00€ | 03.04.2024 23:32:12 |
L****A | 160,00€ | 03.04.2024 23:31:30 |
L****t | 140,00€ | 03.04.2024 23:31:30 |
L****A | 120,00€ | 03.04.2024 23:30:06 |
O****I | 100,00€ | 03.04.2024 22:05:32 |