60.00
ID: 231300
En cours
LOT n° 6877
241381282Dejoux D, peinture "Scène de jardin" huile sur toile signée (50x60cm)
Estimation: 60 - 80 €
30-05-2024 09:37:30
Dans la sélection de 27 visiteur(s)
245 vues
E****v | 120,00€ | 28.05.2024 12:50:27 |
w****s | 100,00€ | 28.05.2024 12:50:18 |
E****v | 100,00€ | 28.05.2024 12:50:17 |
w****s | 90,00€ | 27.05.2024 18:33:54 |
k****n | 80,00€ | 27.05.2024 13:19:12 |
w****s | 70,00€ | 27.05.2024 13:19:07 |
k****n | 70,00€ | 27.05.2024 13:19:07 |
w****s | 60,00€ | 16.05.2024 12:28:11 |