LOT n° 6892
241345032Lithographie épreuve d'artiste signée Somville (76x56cm)
Estimation: 100 - 160 €
430,00€
03-04-2024 23:54:23
K****s | 430,00€ | 03.04.2024 23:49:22 |
m****d | 400,00€ | 03.04.2024 23:49:22 |
m****d | 330,00€ | 03.04.2024 23:48:31 |
K****s | 300,00€ | 03.04.2024 23:48:31 |
K****s | 240,00€ | 03.04.2024 23:47:43 |
d****l | 220,00€ | 03.04.2024 23:24:27 |
m****d | 200,00€ | 03.04.2024 23:24:02 |
d****l | 180,00€ | 03.04.2024 23:24:02 |
m****d | 160,00€ | 03.04.2024 23:22:50 |
d****l | 140,00€ | 30.03.2024 23:13:42 |
v****n | 120,00€ | 30.03.2024 23:13:35 |
d****l | 120,00€ | 30.03.2024 23:13:35 |
v****n | 100,00€ | 30.03.2024 14:59:30 |