ID: 217205
LOT n° 6911
241163025Huile sur panneau signée " Table avec fruits" (90 x 55cm)
Estimation: 30 - 40 €
04-04-2024 00:01:00
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
384 vues
A****a | 60,00€ | 03.04.2024 23:50:30 |
A****I | 50,00€ | 01.04.2024 20:36:21 |
B****1 | 40,00€ | 01.04.2024 20:33:09 |
A****I | 30,00€ | 01.04.2024 20:33:08 |
B****1 | 20,00€ | 30.03.2024 18:27:21 |
R****s | 10,00€ | 24.03.2024 14:06:54 |