ID: 218931
LOT n° 6912
241031006Sérigraphie couleurs '56 signée Jan Dibbets et numérotée "17/500", trace d'humidité (99x64cm)
Estimation: 100 - 160 €
04-04-2024 00:01:30
167 vues
M****R | 30,00€ | 03.04.2024 22:44:36 |
G****n | 20,00€ | 03.04.2024 22:44:30 |
M****R | 20,00€ | 03.04.2024 22:44:30 |
G****n | 10,00€ | 24.03.2024 11:42:38 |