ID: 230595
LOT n° 6918
241381320Peinture signée "Femme en robe bleue assise" (huile sur toile 70x40cm)
Estimation: 30 - 40 €
750,00€
04-04-2024 09:11:45
15 watching
341 views
M****m | 750,00€ | 04.04.2024 09:06:44 |
s****y | 700,00€ | 04.04.2024 09:04:29 |
M****m | 650,00€ | 04.04.2024 09:01:39 |
s****y | 600,00€ | 04.04.2024 09:01:22 |
M****m | 550,00€ | 04.04.2024 08:59:50 |
s****y | 500,00€ | 04.04.2024 08:58:07 |
M****m | 460,00€ | 04.04.2024 08:56:43 |
s****y | 430,00€ | 04.04.2024 08:56:25 |
M****m | 400,00€ | 04.04.2024 08:54:34 |
s****y | 360,00€ | 04.04.2024 08:54:10 |
M****m | 330,00€ | 04.04.2024 08:52:53 |
s****y | 300,00€ | 04.04.2024 08:52:24 |
M****m | 280,00€ | 04.04.2024 08:51:50 |
s****y | 260,00€ | 04.04.2024 08:50:58 |
M****m | 240,00€ | 04.04.2024 08:50:25 |
s****y | 220,00€ | 04.04.2024 08:50:23 |
M****m | 200,00€ | 04.04.2024 08:50:23 |
s****y | 180,00€ | 04.04.2024 08:49:16 |
M****m | 160,00€ | 04.04.2024 08:46:12 |
s****y | 140,00€ | 04.04.2024 08:46:10 |
M****m | 140,00€ | 04.04.2024 08:46:10 |
s****y | 120,00€ | 03.04.2024 19:02:42 |
D****e | 100,00€ | 03.04.2024 19:02:42 |
D****e | 90,00€ | 03.04.2024 18:01:04 |
H****n | 80,00€ | 03.04.2024 17:42:01 |
D****e | 70,00€ | 02.04.2024 12:22:51 |
k****n | 60,00€ | 31.03.2024 19:18:21 |
g****r | 50,00€ | 30.03.2024 16:49:39 |
d****r | 40,00€ | 26.03.2024 16:10:10 |
M****m | 30,00€ | 24.03.2024 17:11:09 |
Post Message
Sign in to ask the seller a question.