1000.00
ID: 232133
LOT n° 6931
241756001Saint Cyr Yvonne, huile sur panneau signée " Elégante dans la neige" (93 x 47cm)
Estimation: 1000 - 1500 €
04-04-2024 09:08:30
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
170 vues