ID: 227339
LOT n° 6932
241320015Lot de deux lithographies signées et numérotées Mireille Bastin (38X48cm et 38X38cm)
Estimation: 40 - 60 €
04-04-2024 09:09:00
151 vues
d****l | 40,00€ | 03.04.2024 15:03:38 |
X****d | 30,00€ | 03.04.2024 15:03:28 |
d****l | 30,00€ | 03.04.2024 15:03:28 |
X****d | 20,00€ | 31.03.2024 16:39:49 |
m****o | 10,00€ | 24.03.2024 16:53:44 |