LOT n° 6987
239594037ROUSSEAU Jean 19/20ème, huile sur toile marouflée non signée " Portrait de Madame Michaux" (45 x 36cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:42:28
L****A | 140,00€ | 04.04.2024 09:37:28 |
a****e | 120,00€ | 04.04.2024 09:37:28 |
L****A | 100,00€ | 04.04.2024 09:33:46 |
a****e | 90,00€ | 04.04.2024 00:31:14 |
v****k | 80,00€ | 04.04.2024 00:31:14 |
v****k | 60,00€ | 28.03.2024 23:11:30 |