LOT n° 7055
241162172CHARLES, huile sur toile signée " Vue de Venise" (60 x 90cm)
Estimation: 140 - 200 €
04-04-2024 10:17:56
C****n | 220,00€ | 04.04.2024 10:12:55 |
H****x | 200,00€ | 04.04.2024 10:12:38 |
C****n | 200,00€ | 04.04.2024 10:12:38 |
H****x | 180,00€ | 04.04.2024 10:11:41 |
C****n | 160,00€ | 04.04.2024 10:09:41 |
H****x | 160,00€ | 04.04.2024 10:09:41 |
C****n | 140,00€ | 04.04.2024 10:08:29 |
H****x | 120,00€ | 04.04.2024 10:07:47 |
C****n | 100,00€ | 30.03.2024 10:03:20 |