LOT n° 7086
241478001Huile sur toile 'La baignade' signée Hecht P (80X110cm)
Estimation: 200 - 300 €
04-04-2024 10:29:43
F****E | 140,00€ | 04.04.2024 10:24:42 |
J****e | 120,00€ | 04.04.2024 10:15:26 |
i****e | 100,00€ | 03.04.2024 21:01:38 |